Идеи для успешного бизнеса в школе

Хотите заработать деньги в школе? У нас есть несколько интересных идей для малого бизнеса, которые помогут вам начать свой собственный проект прямо в учебном заведении. Продавайте товары или услуги, которые пользуются популярностью среди учеников.

9 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ШКОЛЬНИКУ! - как заработать деньги в школе?!

Организуйте книжную ярмарку, где ученики могут продавать и обменивать книги, тетради и школьные принадлежности между собой. Это отличная возможность для вас и ваших одноклассников зарабатывать деньги и обновлять свое учебное оборудование.

Камеди клаб 18 сезон, выпуск 12

10 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ШКОЛЬНИКУ - как заработать деньги студентам и школьникам, бизнес идеи

Предлагайте услуги пошива и ремонта одежды. Многие ученики нуждаются в починке или изменении своей школьной формы. Если у вас есть навыки в области шитья, вы можете заработать деньги, помогая своим товарищам по учебе.

Продавайте здоровые перекусы и напитки. Многие ученики хотят есть что-то вкусное и полезное во время перерыва между уроками. Разнообразьте ассортимент продуктов и предлагайте свежие и здоровые альтернативы обычным закускам.

9 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ШКОЛЬНИКУ на 1 СЕНТЯБРЯ